portalklinika.ru

Скоробогатова офтальмолог 15 больница



В офтальмологических отделениях больницы организовано лечение практически всех видов глазной патологии.

Скоробогатова офтальмолог 15 больница

В клинике проводится лечение заболеваний и отслойки сетчатки, глаукомы, любых видов катаракты в сочетании с иной патологией, диабетической ретинопатии, заболеваний роговицы, нарушений кровообращения в сосудах и травмы глаз. Пациенты получают помощь мирового уровня. Врачи отделения, занимающиеся отслойкой сетчатки, владеют всем спектром хирургических методик лечения этого тяжелейшего заболевания глаза.

В приемном покое больницы работает кабинет круглосуточной неотложной офтальмологической помощи, куда доставляются и обращаются граждане с экстренной глазной патологией. Специалисты этого кабинета оперативно направляют больных с тяжелыми заболеваниями глаз в отделения клиники, где им оказывают своевременную высококвалифицированную помощь.

Техническая оснащенность офтальмологических отделений находится на уровне ведущих клиник мира - диагностика и лечение заболеваний проводится на самой современной медицинской технике.

Скоробогатова офтальмолог 15 больница В офтальмологическом отделении лазерной микрохирургии выполняются сложнейшие операции, связанные с патологией глаза. Врачи и медицинские сестры отделения имеют высшую квалификационную категорию.

Отделение оснащено современными офтальмологическими хирургическими лазерами и диагностической аппаратурой.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ (Микрохирургия глаза)

учреждение Офтальмохирургия врач - офтальмолог экстренного кабинета

кабинет экстренной помощи при глазном центре города Семипалатинск. в подчинении мед сестра и младший мед персонал. введение больных как консервативно, так и в случае необходимости оперативное лечение, это: экстракция набухающей катаракты, ПХО ран глаза и придаточного аппарата глаза. плюс ко всему введение больных плановый в отделении микрохирургии глаза и проведение амбулаторных операций, это удаление птеригиума, халазиона, новообразований век, расширение слезных точек, устранение заворота и вы .

Рег. номер: 843277 - показать это резюме полностью

Дмитрий Николаевич Прасицкий

2013 - 2015: АО Республиканский Специализированный Центр Микрохирургии Глаза , Врач-офтальмолог

2006 - 2013: Ташкентская Медицинская Академия, лечебное дело

Русский - родной Английский - хорошо Узбекский - разговорный

Семейная поликлиника №9 Участковый терапевт

Рег. номер: 1308858 - показать это резюме отдельно

не женат (не замужем)

Русский - родной Русский - бегло Английский - хорошо

Рег. номер: 1117275 - показать это резюме отдельно

Павлова Людмила Васильевна

работаю на себя массажист висцеральной практики

Рег. номер: 1322581 - показать это резюме отдельно

Сарварбек Рустамович Дониёров

1998 - 2005: 1 ТашГосМИ, Лечебное дело

Русский - хорошо Английский - бегло

магистратура в ТашПМИ по офтальсологии магистр

Рег. номер: 1253967 - показать это резюме отдельно

Рег. номер: 1304511 - показать это резюме отдельно

Наджимитдинова Хуршида Хабибуллаевна

не женат (не замужем)

Рег. номер: 148668 - показать это резюме отдельно

Попов Владимир Юрьевич

не женат (не замужем)

ВГМА им. Н.Н. Бурденко врач

Рег. номер: 679932 - показать это резюме отдельно

Гульнора Хашимджоновна Сабурова

не женат (не замужем)

1984 - 1986: таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино, Душанбе, Тадикистан, клиническая ординатура - офтальмология

1978 - 1984: таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино, Душанбе, Тадикистан, врач-лечебник

Врачи 15 больницы ГКБ имени Филатова О.М.

Главный врач ГКБ №15: Екатерина Евгеньевна Тюлькина, профессор, доктор мед.наук Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи: Ольга Владимировна Конышева, кандидат мед.наук, акушер гинеколог высшей квалификации

Кардиологическое отделение Зав. кардиологическим отделением №2: Мария Александровна Кудинова, к.м.н. врач кардиолог высшей квалификации Врач-кардиолог: А.Л. Головкина, высшая квалификация Врач-кардиолог: О.В. Ромашенко, к.м.н. первая квалификация Врач-кардиолог: С.Н. Васляева, к.м.н. высшая квалификация Врач-кардиолог 15 больницы: Г.А. Ступина, высшая врачебная квалификация Ст. медсестра отделения кардиологии: Е.П. Исмаилова, высшая квалификация сестринское дело

Зав. кардиологическим отделением №6: Ирина Спартаковна Гришина Зав. кардиологическим отделением №8: Олег Валерьевич Аверков, д.м.н. Врач-кардиолог: Кузьменко О.С. к.м.н. врач высшей квалификации Зав. кардиологическим отделением для реабилитации №20: Дмитрий Захарович Каменский

Отделение кардиохирургии Зав. кардиохирургическим отделением №5: Николай Леонардович Баяндин, д.м.н.

Отделение сосудистой хирургии Зав. отделением сосудистой хирургии №14: Дереник Агванович Майтесян, к.м.н. врач высшей квалификации

Неврологическое отделение Зав. отделением неврологии №16: Лилия Равильевна Обруч Зав. отделением неврологии №19: Вероника Анатольевна Голонзко

Отделение реанимации и анестезиологии Зав. отделением реанимации и анестезиологии №4: Лев Анатольевич Кричевский Зав. отделением реанимации и анестезиологии №9: Анастасия Юрьевна Лебедева, д.м.н. Врачи-анестезиологи-раениматологи: В.А. Русина, М.Н. Арефьев, Е.В. Петрова, В.А. Григорьев, А.П. Гончаров, И.В. Ильенко, К.К. Айдинян, О.В. Овцинова Ст. медсестра отделения реанимации и анестезиологии: Смолина Т.В.

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Зав. отделением: Евгений Александрович Горбатов, к.м.н.

Травматологическое отделение Зав. отделением травматологии №3: Валерий Михайлович Николаев, врач-травматолог-ортопед высшей квалификации

Офтальмологическое отделение Зав. отделением офтальмологии №15: Любовь Семеновна Бордашевская Зав. отделением офтальмологии №28: Алексей Евгеньевич Егоров, д.м.н. Врач-офтальмолог: Дмитрий Васильевич Кац, доцент, к.м.н. врач-офтальмолог высшей квалификации

Хирургическое отделение Зав. хирургическим отделением №7: Сергей Викторович Силуянов, к.м.н. Зав. хирургическим отделением №9: Мухамед Амирханович Хоконов, д.м.н. врач-хирург высшей квалификации Зав. хирургическим отделением №10: Артем Викторович Черняков, к.м.н. Зав. отделением гнойной хирургии №17: Сергей Витальевич Горюнов, к.м.н.

Нефрологическое отделение Зав. нефрологическим отделением: Елена Алексеевна Шахнова, к.м.н. врач-нефролог высшей квалификации

Нейрохирургическое отделение Зав. отделением нейрохирургии: Альберт Сарибекович Сарибекян, д.м.н. врач-нейрохирург высшей квалификации

Терапевтическое отделение Зав. терапевтическим отделением №21: Елена Викторовна Манякина Зав. терапевтическим отделением №22: Алексей Аркадьевич Вергопуло, к.м.н. Зав. терапевтическим отделением №23: Оксана Алексеевна Байкова, д.м.н. Зав. терапевтическим отделением №24: Алексей Владимирович Вечерко, к.м.н. Врач-терапевт: Торубаров В.Я. врач высшей квалификации Ст. медсестра терапевтического отделения: Гусева Т.С. высшая категория сестринское дело

Врачи родильного дома при ГКБ 15 Родильное отделение Зав. родильным отделением: Ольга Валерьевна Глотова, к.м.н. Акушер-гинеколог: Лариса Васильевна Бабунашвили, к.м.н. Акушер-гинеколог: Марина Глебовна Карпюк, к.м.н. Акушер-гинеколог: Светлана Викторовна Михсин, к.м.н Акушер-гинеколог: Надежда Ивановна Ушакова, к.м.н Акушер-гинеколог: Инна Ивановна Сазанова, врач первой категории, врач-узи 1 категории Акушер-гинеколог: Андрей Владимирович Старосельский, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Людмила Сергеевна Гергина, врач второй категории

Акушерское физиологическое послеродовое отделение Зав. послеродового отделения: Алла Борисовна Евграфова Акушер-гинеколог: Кетеван Теймуразовна Синаташвили, кандидат мед.наук Акушер-гинеколог: Светлана Николаевна Юрченко, высшая квалификация Акушер-гинеколог: Светлана Евгеньевна Комарова, высшая квалификация Акушер-гинеколог: Алла Александровна Демина Акушер-гинеколог: Ирина Вячеславовна Бодарева Акушер-гинеколог: Маргарита Владимировна Миронова

Отделение патологии беременности Зав. отделением патологии беременности: Нина Николаевна Лукина, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Феликс Всеволодович Лернер, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Хатуна Робертовна Накопия, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Нестор Теймуразович Месхи, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Натела Карловна Салия, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Анжела Владимировна Соколян, кандидат мед.наук, врач 2 квалификации

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденых Зав. отделением интенсивной терапии и реанимации новорожденных: Андрей Александрович Семешкин, врач-реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации

Реанимационное-анестезиологическое отделение для взрослых Зав. отделением: Ирина Петровна Семенюта, к.м.н.

Обсервационное отделение Зав. акушерским-обсервационным отделением: Ольга Леонардовна Полянчикова, доктор мед.наук, акушер-гинеколог высшей квалификации Акушер-гинеколог: Нина Дмитриевна Косолапова, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Светлана Михайловна Денисова, врач высшей квалификации Акушер-гинеколог: Наталья Михайловна Баран, кандидат мед.наук, врач второй квалификации Акушер-гинеколог: Александра Владимировна Мироненко

Проктологическое отделение Зав. отделением проктологии: Этери Энверовна Болквадзе, д.м.н.

Отделение гемодиализа Зав. отделением гемодиализа: Денис Сергеевич Потапов

Отделение анестизиологии и реаниматологии Зав. реаниматологии и анестезиологии №2: Сергей Владимирович Гаврилов, к.м.н. Зав. реаниматологии и анестезиологии №3: Павел Сергеевич Малахов Зав. реаниматологии и анестезиологии №4: Лев Анатольевич Кричевский Врачи анестезиологи-реаниматологи: Калашникова Ю.С. Гусева О.Г. Лямин А.Ю. Лаптий А.В. Харламова И.Е. Зав. реаниматологии и анестезиологии №6: Андрей Витальевич Ворыханов

Ревматологическое отделение Зав. ревматологическим отделением: Людмила Валерьевна Теплова, к.м.н. Врач-ревматолог 15 больницы: Александра Андреевна Федорова, к.м.н. Врач-ревматолог: Анна Васильевна Карсонова

Рентгенологическое отделение Зав. рентгенологическим отделением №1: Татьяна Александровна Шалыгина Зав. рентгенологическим отделением №2: Юрий Денисович Васильев, к.м.н.

Отделение рентгенохирургических методов лечения Зав. отделения рентгенохирургических методов лечения: Алексей Александрович Филатов

Клинико-диагностическая лаборатория Зав. клинико-диагностической лабораторией: Нина Николаевна Левчук

Эндоскопия Зав. отделения эндоскопии: Константин Глебович Глебов

Отделение функциональной диагностики Зав. отделения функциональной диагностики: Дмитрий Александрович Дорошенко, к.м.н.

Отделение физиотерапии Зав. отделением физиотерапии: Виталий Александрович Епифанов, д.м.н.

Скрининговая лаборатория Зав. лабораторией: Зинаида Николаевна Завалишина

Бактериологическая лаборатория Зав. бактериологической лабораторией: Светлана Вениаминовна Поликарпова

КДЦ Врачи кдц 15 городская больница ГКБ Филатова Врач сердечно-сосудистый хирург: Н. В. Францев Врач-кардиолог: Н. А. Кузнецова Врач-кардиолог: А. В. Петрова Врач-офтальмолог 15 ГКБ: И. И. Камышанова Врач-офтальмолог: М. Н. Котова Врач-офтальмолог: Г. И. Кусаева Врач-офтальмолог: С. М. Скоробогатова Врач-офтальмолог: М. В. Солодовникова Врач-офтальмолог: О. В. Солохина Врач-офтальмолог: Н. А. Хижкина Врач-невролог: Т. А. Михайлова Врач-невролог: Л. Ю. Плотникова Врач-невролог: Е. А. Сидельникова Врач-невролог: Л. Г. Смирнова Врач-нефролог: Н. В. Бугаева Врач-проктолог: Т. В. Лазарева Врач-пульмонолог: И. Е. Юрченко Врач-терапевт: П. М. Ахлакова Врач-эндокринолог: С. Ю. Шилина Врач-дерматовенеролог: Е. А. Ротанова

Источники:
gkb15.com, www.domkadrov.ru, xn---15-5cde6buqh7fzc.xn--p1ai

Следующие больницы:



25 мая 2018 года

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения